Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 333:
Orologio in bronzo cesellato, dorato e argentato sormontato da un uomo a cavallo. Fine XIX secolo.
€1,200 - €1,800
Misure : Lung. cm. 40 Alt. cm. 56 Prof. cm. 13 ca.