I tornata (lotti 1-279): mercoledì 22 SETTEMBRE dalle ore 15:00
II tornata (lotti 280-550): giovedì 23 SETTEMBRE dalle ore 15:00
LOT 345:
plus...
Prix de départ:
1
Prix estimé :
€1 500 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
ANDY WARHOL (Pittsburgh, 1928 - New York, 1987). Copertina dell'album Love You Live dei Rolling Stones, dedicato alla memoria di Reith Harwood. 1977. Firmata. In cornice.
Misure : Lung. cm. 73 Alt. cm. 73 Prof. cm. 3 ca.