Leilão 89
Por Viscontea auction house
8.3.23
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Itália

mercoledì 8 marzo 2023

lotti 1-135 dalle 10:30

lotti 150-344 dalle 15:30

LOTE 8:

Coppia di vasi con basi in bronzo

1 500
€2 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Coppia di vasi in porcellana dipinta con scene di vita. Basi in bronzo brunito finemente cesellato. Cina. XVIII secolo. Uno felato.

Misure con base 66x28 cm ca.