LOT 35:
Piatto cloisonné
Sold for: €200
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 27%
Piatto cloisonné
14x47 cm ca.
Piatto cloisonné a motivi floreali e rondini. Base e bordo in bronzo dorato e traforato. Cina. Lievi difetti.