LOTE 58:
Coppia di vasi
Vendido por: €400
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di vasi
Alt. 36 cm ca.
Coppia di vasi in maiolica con decorazioni a grappoli d'uva e teste caprine. Sicilia. XVII secolo. Difetti e rotture.