LOTE 64:
Grande specchiera a vassoio
Vendido por: €450
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 27%
Grande specchiera a vassoio
207x112 cm ca.
Grande specchiera a vassoio in legno laccato e dorato. XIX secolo.