LOTE 75:
Coppia di lumierine
1 300
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di lumierine
81x45 cm ca.
Coppia di lumierine in legno intagliato e dorato a pelle di rapa. Lombardia. XVIII secolo. Difetti.