LOTE 77:
Colonna in marmo
Vendido por: €300
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 27%
Colonna in marmo
106x30 cm ca.
Colonna in marmo verde Alpi. Fine XIX secolo. Difetti.