LOTE 83:
Letto in mogano
Vendido por: €1 000
1 000
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Letto in mogano
163x170x212 cm ca.
Letto in legno mogano lastronato e intagliato. Periodo Carlo X. Difetti.