LOTE 85:
Lampadario quattordici luci. Maria Teresa
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
110x90 cm ca.
Lampadario modello Maria Teresa quattordici luci con gocce in vetro molato. XX secolo. Mancanze.