LOTE 87:
Scultura "SAN GIUSEPPE"
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%
Scultura "SAN GIUSEPPE"
Alt. 63 cm ca.
Scultura in legno laccato raffigurante "SAN GIUSEPPE". XX secolo. Difetti alla lacca.