LOTE 89:
Tempietto in legno dipinto
1 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Tempietto in legno dipinto
23x16 cm ca.
Tempietto in legno dipinto raffigurante "SACRA FAMIGLIA E SAN GIOVANNINO". XVII secolo. Lievi difetti.