LOTE 100:
Coppia di vasi in bronzo
900
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di vasi in bronzo
Alt. 52 cm ca.
Coppia di vasi in bronzo cesellato e dorato con ghirlande e teste di fauni. Fine XIX-inizi XX secolo.