LOTE 102:
Coppia di candelabri
Vendido por: €350
350
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di candelabri
43x26 cm ca.
Coppia di candelabri quattro fiamme in bronzo dorato. Periodo Luigi XV. Difetti.