Prima tornata (lotti 1 - 197): dalle ore 10:00
Seconda tornata (lotti 200 - 408): dalle ore 15:00
LOTE 23:
Vasetto a bottiglia Imari
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 29%
Vasetto a bottiglia Imari
Alt. 16 cm ca.
Vasetto a bottiglia in porcellana Imari dipinta. Marcato sul fondo. Giappone. Fine XIX secolo. Felatura sul fondo.