LOTE 17:
Coppia di cantonali laccati
€800 - €1 300
Comissão da leiloeira: 29%
Coppia di cantonali laccati
120,5x55,5x55,5 cm ca.
Coppia di cantonali in legno laccato. XIX secolo. Lievi difetti.