LOTE 38:
Bastone da passeggio
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 29%
Bastone da passeggio
90 cm ca.
Bastone da passeggio in legno con pomello in avorio raffigurante "TESTA DI BULLDOG". Con targhetta di provenienza. Francia. Lievi difetti e mancante di un occhio in vetro. Con certificato CITES.