Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
Da WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Germania

LOTTO 31:

Friedrich Otto Gebler (1838 Dresden - 1917 München)

Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19% Solo su commissione

Mädchen beim Füttern der Kälber, Öl auf Holz, 26,5 cm x 35 cm, signiert, partiell minimale Farbabplatzer