Subasta 1 Subasta Inaugural
Por Z-AUCTIONS
27.10.22
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 3:

€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Saura Atarés, Antonio (1930 Huesca-1998 Cuenca, Spain). Serigrafía enmarcada Moi (Antirretratos) - firmado a mano y numerado en lápiz 60/60
Serigrafía enmarcada Moi (Antirretratos)(Cramer 236-253). Lámina 1020mmx735 mm. Wove paper Schoeller firmado y numerado en lápiz 60/60. Enmarcada en cristal 1230-930 mm
CONDICIÓN: Excelente estado de conservación. Informe e inspección a través de videoconferencia disponible
CATEGORÍA: Serigrafía siglo XX
ESTILO Y PERIODO:: Surrealismo
EMPAQUETADO Y ENVÍO:: Caja de cartón y protección. Consulte lista de precios.
DIMENSIONES: 73,5 × 102 cm