Subasta 1 Subasta Inaugural
Por Z-AUCTIONS
27.10.22
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 11:

Gaudez, Adrien Étienne (Lyon 1845-Neuilly-sur-Seine 1902). Bronce francés dorado y firmado. Finales siglo XIX.

€350 - €650
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

CONDICIÓN: Excelente estado de conservación. Informe e inspección a través de videoconferencia disponible
CATEGORÍA: Bronce dorado
ESTILO Y PERIODO:: Finales siglo XIX
EMPAQUETADO Y ENVÍO:: Caja de cartón y protección. Consulte lista de precios.
DIMENSIONES: 48 cm