LOTE 15:
Bayo Rodríguez, Natalio (1945 Épila - Zaragoza). Óleo sobre lienzo. Firmado
750
Comisión de la casa de subasta: 15%
IVA: 21%
CONDICIÓN: En excelente estado de conservación. Informe e inspección a través de videoconferencia disponible
CATEGORÍA: Óleo
EMPAQUETADO Y ENVÍO:: Caja de cartón y protección. Consulte lista de precios.
Medidas: | 73 x 60 cm |