Subasta 1 Subasta Inaugural
Por Z-AUCTIONS
27.10.22
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 17:

Bayo Rodríguez, Natalio (1945 Épila - Zaragoza). Óleo sobre lienzo. Firmado.

750
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

CONDICIÓN: En excelente estado de conservación. Informe e inspección a través de videoconferencia disponible
CATEGORÍA: Pintura – Óleo sobre lienzo
EMPAQUETADO Y ENVÍO:: Caja de cartón y protección. Consulte lista de precios.
Medidas:  80 x 80 cm