Subasta 1 Subasta Inaugural
Por Z-AUCTIONS
27.10.22
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 31:

Reloj de sobremesa en bronce dorado y madera Lepine- Horloger du Roi. Siglo XIX

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

CONDICIÓN: En perfecto estado de conservación. Informe e inspección a través de videoconferencia disponible
CATEGORÍA: Decoración
EMPAQUETADO Y ENVÍO:: Caja de cartón y protección. Consulte lista de precios.
DIMENSIONES: 49×27