LOTE 49:
Cabezas de angelotes en madera tallada policromada. Siglo XVIII
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 15%
IVA: 21%
CONDICIÓN: Informe e inspección a través de videoconferencia disponible
CATEGORÍA: Talla en madera
EMPAQUETADO Y ENVÍO:: Caja de cartón y protección. Consulte lista de precios.
DIMENSIONES: 17×14
Medidas: | 17 x 14 cm |