Subasta 1 Subasta Inaugural
Por Z-AUCTIONS
27.10.22
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 44:

Espejo en madera policromada. 34x48 cms (19x29 espejo). Siglo XX

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión