Subasta 1 Subasta Inaugural
Por Z-AUCTIONS
27.10.22
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 45:

Espejo con marco dorado. Siglo XIX

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Espejo con marco dorado y decoración de volutas, frutas y hojas de acanto.105x 111,5 cms (46x68,5 espejo). Siglo XIX