Subasta 2 BOUTIQUE SALE
Por Z-AUCTIONS
20.12.22
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 38:

Ramis, Juli

Vendido por: €250
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20.12.22 en Z-AUCTIONS

Ramis, Juli
Juli Ramis y Palau. (Soller, Mallorca 1910-1990) Litografía numerada y firmada 86/125 . 42,5x60,5 cms (64x82 cms enmarcada). Con certificado de autenticidad.