Subasta 2 BOUTIQUE SALE
Por Z-AUCTIONS
20.12.22
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España

LOTE 44:

Duce, Alberto

Vendido por: €125
125
€175 - €300
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20.12.22 en Z-AUCTIONS

Duce, Alberto
Alberto Duce Vaquero (Zaragoza 1915-2003) Litografía numerada 108/195 y firmada. 47x36 cms ( 58x46,5 enmarcada)