Auktion 3
Von Z-AUCTIONS
23.3.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Spanien
Die Auktion ist beendet

LOS 30:

Columna en madera policromada. Finales siglo XVIII principios XIX

Startpreis:
130
Geschätzter Preis :
€150 - €250
Auktionshaus-Provision: 17% Nähere Details
MwSt: 21% Nur auf die Provision!
23.3.23 bei Z-AUCTIONS
Kennzeichen:

Columna en madera policromada con capitel tallado y fuste marmolizado. Finales siglo XVIII principios siglo XIX 95x13x13 cms