Auktion 3
Von Z-AUCTIONS
23.3.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Spanien
Die Auktion ist beendet

LOS 214:

Marín Bosqued, Luis - Óleo sobre lienzo

Startpreis:
1 000
Geschätzter Preis :
€1 000 - €1 200
Auktionshaus-Provision: 17% Nähere Details
MwSt: 21% Nur auf die Provision!
23.3.23 bei Z-AUCTIONS
Kennzeichen:

Luis Marín Bosqued (Aguarón, Zaragoza 1909-Zaragoza 1987) - Óleo sobre lienzo- Bodegón y naturaleza muerta (1970) 101x81 cms.c- (122x103 enmarcado)