Auktion 14
Von Z-AUCTIONS
27.6.24
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Spanien
SUBASTA JUNIO - Artes decorativas
Die Auktion ist beendet

LOS 7:

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 20% Nähere Details
MwSt: 21% Nur auf die Provision!
27.6.24 bei Z-AUCTIONS
Kennzeichen:

Escuela inglesa. Principios siglo XX. VILLENEUVE LES AVIGNON. ÓLEO SOBRE LIENZO. Etiqueta al dorso de The Goupil Gallery (London)
Escuela inglesa. Principios siglo XX. VILLENEUVE LES AVIGNON. ÓLEO SOBRE LIENZO 32,8 X 40,2 CMTS. Etiqueta al dorso de The Goupil Gallery (London)