LOT 1:
Prix de départ:
6,000
VOIR
LOT 2:
Prix de départ:
8,000
VOIR
LOT 3:
Prix de départ:
5,000
VOIR
LOT 4:
coppia di oli su tela raff.battaglie sec.XVII cm. 118×66
Prix de départ:
5,000
VOIR
LOT 7:
Prix de départ:
5,000
VOIR
LOT 8:
Prix de départ:
5,000
VOIR
LOT 9:
Prix de départ:
5,000
VOIR
LOT 10:
olio su tela raff.cena di Emmaus sec.XVII cm. 167×124
Prix de départ:
5,000
VOIR
LOT 11:
Prix de départ:
4,500
VOIR
LOT 12:
Prix de départ:
4,000
VOIR
LOT 13:
Prix de départ:
3,000
VOIR
LOT 14:
Prix de départ:
3,000
VOIR
LOT 15:
Prix de départ:
3,000
VOIR
LOT 16:
Prix de départ:
3,000
VOIR
LOT 17:
Prix de départ:
3,000
VOIR
LOT 18:
Prix de départ:
2,500
VOIR
LOT 19:
Prix de départ:
2,000
VOIR
LOT 20:
Prix de départ:
2,000
VOIR
LOT 21:
Cina scultura in corallo raff, Guanin 1900 circa cm.x h. 15
Prix de départ:
1,000
VOIR
LOT 22:
Gio’ Ponti n.6 sedie superleggere anni 50
Prix de départ:
1,000
VOIR
LOT 23:
Cina scultura in corallo raff.Guanin 1900 circa cm.x h. 14
Prix de départ:
VOIR
LOT 24:
Cina vaso sangue di bue cm.x h. 55
Prix de départ:
700
VOIR
LOT 25:
Celine borsa
Prix de départ:
650
VOIR
LOT 26:
olio su tela raff.accampamento sec.XVII cm. 33×25
Prix de départ:
VOIR
LOT 27:
Cina scultura in corallo raff.guanyn primi 900 cm.x h. 13,8
Prix de départ:
VOIR
LOT 28:
Prix de départ:
VOIR
LOT 29:
Prix de départ:
VOIR
LOT 30:
Prix de départ:
VOIR
LOT 31:
n.6 candelieri in argento sec.XVIII gr.4047
Prix de départ:
1,500
VOIR
LOT 32:
olio su tela raff.pastore con armenti sec.XVIII cm. 55×45
Prix de départ:
1,500
VOIR
LOT 33:
Prix de départ:
1,500
VOIR
LOT 34:
Prix de départ:
1,800
VOIR
LOT 35:
coppia di putti in legno laccato sec.XVII cm.x h. 56
Prix de départ:
1,800
VOIR
LOT 36:
Prix de départ:
1,800
VOIR
LOT 37:
Prix de départ:
1,800
VOIR
LOT 38:
Prix de départ:
1,800
VOIR
LOT 39:
Prix de départ:
1,800
VOIR
LOT 40:
olio su tela raff.adorazione dei magi sec.XVII cm. 80×100
Prix de départ:
2,000
VOIR
LOT 41:
Prix de départ:
2,500
VOIR
LOT 42:
olio su tela raff.bacco inizio sec.XVIII cm. 65×42
Prix de départ:
2,500
VOIR
LOT 43:
Prix de départ:
2,500
VOIR
LOT 44:
olio su tela raff.battaglia sec XVII cm. 58×93
Prix de départ:
2,500
VOIR
LOT 45:
Prix de départ:
3,000
VOIR
LOT 46:
Prix de départ:
3,000
VOIR
LOT 47:
olio su tela raff.Apollo e Marsia sec XVII cm. 123×86
Prix de départ:
3,000
VOIR
LOT 48:
Prix de départ:
3,000
VOIR
LOT 49:
Prix de départ:
VOIR
LOT 50:
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Ansuini Auctions à propos des nouvelles enchères