LOTTO 441:
Vincenzo Reforgiato GLI EPIGRAMMI DI GIANO PANNONIO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 442:
TRE VOLUMI DI ROMANZI DI EUGENIO SUE. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 443:
DUE ROMANZI DI VICTOR HUGO. Categoria: Libri
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 444:
GUARDA
LOTTO 445:
William Galt I BEATI PAOLI. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 446:
IL DECAMERONE DI MESSER GIOVANNI BOCCACCIO. Categoria: Libri
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 447:
CINQUE VOLUMI DI Luigi Cicconi. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 448:
Abbè Em. Bougaud HISTOIRE DE SAINTE CHANTAL. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 449:
Italo Fiorentino “ Francia e Prussia. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 450:
OTTO VOLUMI DI LETTERATURA E VARIE. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 451:
TRE VOLUMI SULL’ARTE DEL MANGIARE. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 452:
QUATTRO VOLUMETTI DI VARIA IN 16°. Categoria: Libri
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 453:
Carlo de Bernard LE ALI D’ICARO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 454:
CINQUE VOLUMI DI STORIA DEL XIX SECOLO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 455:
SEI VOLUMI DI STORIA DEL XX SECOLO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 456:
QUATTRO INTROVABILI OPUSCOLI SULLA SICILIA. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 457:
DUE VOLUMI DI STORIA DELLA SICILIA. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 458:
DUE VOLUMI DI Giulio Carcano. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 459:
OTTO ANNUALITA’ DELL’ALMANACCO ITALIANO. Categoria: Libri
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 460:
SETTE VOLUMI DI STORIA EDITI NEL XIX SECOLO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 461:
SETTE VOLUMI DI LETTERATURA DEL XVII E XIX SECOLO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 462:
GUARDA
LOTTO 463:
DUE VOLUMI DI DIRITTO DEL XIX SECOLO. Categoria: Libri
60
GUARDA
LOTTO 464:
SEI VOLUMI SULLA SICILIA. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 465:
60
GUARDA
LOTTO 466:
CINQUE CARTE GEOGRAFICHE MILITARI DEL XX SECOLO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 467:
SETTE VOLUMI DI LETTERATURA E ROMANZI DEL XIX SECOLO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 468:
DODICI VOLUMI DI LETTERATURA E ROMANZI DEL XX SECOLO. Categoria: Libri
60
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 469:
OTTO VOLUMI SU FASCISMO E NAZISMO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 470:
70
GUARDA
LOTTO 471:
60
GUARDA
LOTTO 472:
DUE VOLUMI D’ARTE. Categoria: Libri
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 473:
SEI VOLUMETTI DI VARIA IN 24° DEL XIX SECOLO. Categoria: Libri
60
GUARDA
LOTTO 474:
70
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 475:
SEI VOLUMI SULLA 2^ GUERRA MONDIALE. Categoria: Libri
60
GUARDA
LOTTO 476:
QUINDICI NUMERI DELLA RIVISTA EMPORIUM. Categoria: Libri
70
GUARDA
LOTTO 477:
DUE VOLUMI DI RELIGIONE DEL XIX SECOLO. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 478:
QUATTRO VOLUMI DELL’ABATE GIOVANNI MELI. Categoria: Libri
70
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 479:
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 480:
70
GUARDA
LOTTO 481:
DIECI VOLUMI IN BROSSURA: Edoardo e Duilio Susmel. Categoria: Libri
70
GUARDA
LOTTO 482:
DUE VOLUMI DI VARIA. Categoria: Libri
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 483:
LEGGÌO CON LA SACRA BIBBIA. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 484:
CINQUE VOLUMI D’ARTE. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 485:
TRE VOLUMI SU PALERMO. Categoria: Libri
90
GUARDA
LOTTO 486:
DUE VOLUMI di Carlo Tito Dalbono. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 487:
Niccolò Palmieri, STORIA DELLA SICILIA. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 488:
NOVE VOLUMI DI POESIA E ROMANZI DEL XIX SECOLO. Categoria: Libri
90
GUARDA
LOTTO 489:
SETTE VOLUMI DI STORIA. Categoria: Libri
GUARDA
LOTTO 490:
90
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Babuino sulle nuove aste