פריט 901:
Sei ventagli in teca di epoche e misure diverse
צפיה בפריט
פריט 902:
צפיה בפריט
פריט 903:
צפיה בפריט
פריט 904:
צפיה בפריט
פריט 905:
Bassotto in porcellana
צפיה בפריט
פריט 906:
Grande elefante in porcellana di Capodimonte policroma cm.58xh.47
צפיה בפריט
פריט 907:
צפיה בפריט
פריט 908:
1,500
צפיה בפריט
פריט 909:
1,000
צפיה בפריט
פריט 910:
Coppia di rosoni in legno intagliato e dorato, sec.XIX cm. 27x37
צפיה בפריט
פריט 911:
"Ragazzo svestito" olio su tavoletta cm. 18x49
צפיה בפריט
פריט 912:
צפיה בפריט
פריט 913:
Coppia di sgabelli in terracotta cm. 36x36 h. 43
צפיה בפריט
פריט 914:
צפיה בפריט
פריט 915:
צפיה בפריט
פריט 916:
350
צפיה בפריט
פריט 917:
Salsiera Liberty in argento finemente cesellato l.cm.25, gr.450
110
צפיה בפריט
פריט 918:
Grande brocca in argento h.cm.20, gr.600
צפיה בפריט
פריט 919:
Coppia di candelieri in argento h.tot.cm.28, gr.846
צפיה בפריט
פריט 920:
Boccale in argento h.cm.17, gr.480
צפיה בפריט
פריט 921:
Risottiera in argento sbalzato in stile barocco diam.cm.32, ge.520
130
צפיה בפריט
פריט 922:
Risottiera in argento sbalzato gr.600, cm.33x28
צפיה בפריט
פריט 923:
Risottiera in stile barocco in argento gr.999
270
צפיה בפריט
פריט 924:
צפיה בפריט
פריט 925:
1,800
צפיה בפריט
פריט 926:
Tre posate da servizio con manici in osso
1
צפיה בפריט
פריט 927:
צפיה בפריט
פריט 928:
צפיה בפריט
פריט 929:
2,000
צפיה בפריט
פריט 930:
175
צפיה בפריט
פריט 931:
"Putti" olio su tavola, sec.XVIII cm. 32x23
צפיה בפריט
פריט 932:
צפיה בפריט
פריט 933:
צפיה בפריט
פריט 934:
Sei campanelli di varie forme, misure e materiali
צפיה בפריט
פריט 935:
צפיה בפריט
פריט 936:
Sei stampe acquarellate con soggetti diversi, Francia sec.XIX
60
צפיה בפריט
פריט 937:
Scuola romana sec.XVIII "Campagna romana" olio cm. 84x66
2,500
צפיה בפריט
פריט 938:
1,500
צפיה בפריט
פריט 939:
צפיה בפריט
פריט 940:
1,200
צפיה בפריט
פריט 941:
צפיה בפריט
פריט 942:
"Venere e Amore" incisione, sec.XIX diam.cm.21
1
צפיה בפריט
פריט 943:
Coppia di vasi in terracotta decorati a cineserie, sec.XIX h.cm.35
צפיה בפריט
פריט 944:
"Popolana" olio, sec.XIX cm. 12x20
צפיה בפריט
פריט 945:
צפיה בפריט
פריט 946:
"Paggio seduto" disegno, carboncino e biacca cm. 20x27
1
צפיה בפריט
פריט 947:
1,200
צפיה בפריט
פריט 948:
Coppia di apliques a due bracci in bronzo dorato cm. 25x25
1
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות