Venduto per:
€500
LOTTO 455:
Tanka raffigurante divinità, Tibet inizi sec.XX cm. 22x50
GUARDA
Venduto per:
€1 200
LOTTO 457:
"Ruota astrologica divinatoria" tanka dipinto, Tibet sec.XIX cm.54x74
1 000
GUARDA
LOTTO 458:
Coppia di sedie in legno intagliato, Cina fine sec.XIX
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 459:
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 460:
GUARDA
LOTTO 461:
Portaombrelli in porcellana di Cina, sec.XX h.cm.52
GUARDA
LOTTO 462:
"Figure femminili" dipinto su vetro Cina sec. XX cm. 50x80
GUARDA
Venduto per:
€300
LOTTO 463:
GUARDA
Venduto per:
€1 000
LOTTO 464:
GUARDA
LOTTO 465:
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 466:
GUARDA
LOTTO 467:
GUARDA
Venduto per:
€140
LOTTO 468:
"Due panda" dipinto su seta f.to, Cina sec.XX cm. 19x29
GUARDA
LOTTO 469:
GUARDA
LOTTO 470:
GUARDA
LOTTO 471:
"Paesaggio con montagne" pannello Cina dipinto su seta cm. 32x57
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 472:
Fazzoletto ricamanto in cornice, Cina sec.XIX cm. 49x49
1
GUARDA
LOTTO 473:
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 474:
Maschera indonesiana in bronzo sec.XIX cm. 21x19
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 475:
Testa di cinesino in legno, sec.XIX cm. 24x20,5
GUARDA
Venduto per:
€130
LOTTO 476:
GUARDA
LOTTO 477:
Budda in bronzo dorato con mantello, sec.XX h.cm.44
GUARDA
LOTTO 478:
GUARDA
LOTTO 479:
Coppia di vasi in porcellana, Cina sec.XIX h.cm.50
1 000
GUARDA
LOTTO 480:
1 000
GUARDA
Venduto per:
€760
LOTTO 481:
GUARDA
LOTTO 482:
"Figure" due dipinti, Cina sec.XIX cm. 32x36
GUARDA
Venduto per:
€700
LOTTO 483:
700
GUARDA
LOTTO 484:
GUARDA
LOTTO 485:
1 500
GUARDA
LOTTO 486:
GUARDA
LOTTO 487:
Buddha in bronzo con tracce di doratura, sec.XIX cm.21x16xh.9,5
GUARDA
LOTTO 488:
Due divinita thailandesi in bronzo, sec.XIX h.cm.20 e 16,5
GUARDA
LOTTO 489:
GUARDA
LOTTO 490:
2 000
GUARDA
LOTTO 491:
Dignitario, scultura in bronzo sec.XVIII h.cm.18
GUARDA
LOTTO 492:
GUARDA
LOTTO 493:
GUARDA
LOTTO 494:
GUARDA
LOTTO 495:
3 000
GUARDA
LOTTO 496:
Calamaio in bronzo e marmo, Austria sec.XIX cm. 22x11 h. 11
GUARDA
LOTTO 497:
Coppia di versatoi in rame, sec.XIX h.cm.40
GUARDA
LOTTO 498:
Antico pizzo in cornice cm. 58x50
GUARDA
LOTTO 499:
Scatola magica di quadretti
1
GUARDA
LOTTO 500:
GUARDA
LOTTO 501:
Tre reliquari di varie forme e misure, sec.XVII-XVIII
GUARDA
Venduto per:
€1 500
LOTTO 502:
1 500
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Casa d'aste Boetto sulle nuove aste