Venduto per:
€200
LOTTO 635:
Vaso con manici in argento sbalzato gr.640, h.cm.18
Prezzo iniziale:
€
130
GUARDA
Venduto per:
€800
LOTTO 637:
Quattro sottopiatti in argento sbalzato (gr.3236) diam.cm.30
Prezzo iniziale:
€
700
GUARDA
LOTTO 638:
Calamaio inglese in argento
Prezzo iniziale:
€
300
GUARDA
Venduto per:
€550
LOTTO 639:
Zuppiera in argento sbalzato con presa a forma di pera cm.32x24xh.24
Prezzo iniziale:
€
450
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 640:
Coppa rotonda in argento diam.cm.26xh.4, gr.300
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 641:
Coppia di portauovo in argento II metà sec.XVIII
Prezzo iniziale:
€
200
GUARDA
LOTTO 642:
BELGUARDI MARTA (1971-) Coralli olio cm.70x100
Prezzo iniziale:
€
300
GUARDA
LOTTO 643:
BELGUARDI MARTA (1971-) La cuccia del mare olio cm.100x70
Prezzo iniziale:
€
300
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 644:
Tavolo da centro ottagonale in specchi cm. 122x h. 80
Prezzo iniziale:
€
100
GUARDA
Venduto per:
€300
LOTTO 645:
Otto sedie in stile Luigi XVI in legno laccato bianco
Prezzo iniziale:
€
300
GUARDA
Venduto per:
€2 300
LOTTO 646:
POLTRONA FRAU (Editore) Un divano modello "Chester". Strutture e ...
Prezzo iniziale:
€
1 000
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 648:
Portaghiaccio in ceramica di Wedgewood diam.cm.13xh.15
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
Venduto per:
€2 600
LOTTO 649:
POLTRONA FRAU (Editore) Un divano modello "Chester". Strutture e ...
Prezzo iniziale:
€
1 000
GUARDA
Venduto per:
€300
LOTTO 650:
Sei statue da Presepe di varie epoche e misure
Prezzo iniziale:
€
300
GUARDA
Venduto per:
€1 400
LOTTO 651:
Sei animali in legno intagliato e policromato, fine sec.XVIII ...
Prezzo iniziale:
€
250
GUARDA
LOTTO 652:
Due lampadari a sei luci con perline in vetro diam.cm.80xh.80
Prezzo iniziale:
€
400
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 653:
Tavolino da centro in stile Luigi XIV con cassetti laterali (cm. ...
Prezzo iniziale:
€
1
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 654:
Grande piatto in maiolica di Savona, decorato con figure in un ...
Prezzo iniziale:
€
150
GUARDA
Venduto per:
€450
LOTTO 655:
Comò lastronato a tre cassetti, piano in legno sec.XIX cm. 130x62 ...
Prezzo iniziale:
€
450
GUARDA
Venduto per:
€220
LOTTO 657:
Lampadario a sei luci a cestino con ricca applicazione in ...
Prezzo iniziale:
€
200
GUARDA
Venduto per:
€1
LOTTO 658:
Sei cornici in legno con profili dorati, all'interno riproduzioni ...
Prezzo iniziale:
€
1
GUARDA
Venduto per:
€800
LOTTO 659:
"Paesaggio americano con figure" papier peint sec.XIX cm. 152x210
Prezzo iniziale:
€
400
GUARDA
Venduto per:
€250
LOTTO 660:
Cantonale in stile Luigi XVI ad uno sportello, lastronato in ...
Prezzo iniziale:
€
250
GUARDA
Venduto per:
€250
LOTTO 662:
"Monaca con libro" olio di forma ovale sec.XIX cm. 62x75
Prezzo iniziale:
€
100
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 663:
Inginocchiatoio ad angolo in massello di noce, Toscana sec.XVIII ...
Prezzo iniziale:
€
1
GUARDA
Venduto per:
€450
LOTTO 664:
Madonnina, scultura in legno, Napoli fine sec.XVIII h.cm.41
Prezzo iniziale:
€
250
GUARDA
Venduto per:
€600
LOTTO 665:
Coppia di poltroncine Luigi XV in noce con schienale a giorno ...
Prezzo iniziale:
€
300
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 666:
Lampadario in bronzo dorato e opaline a sei luci sec.XX ...
Prezzo iniziale:
€
1
GUARDA
LOTTO 667:
Scuola italiana sec.XVIII "Gesù Bambino" olio, cornice in ...
Prezzo iniziale:
€
1 000
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 668:
Gentilini, coppia di dipinti astratti cm. 50x70
Prezzo iniziale:
€
1
GUARDA
Venduto per:
€300
LOTTO 669:
Vetrinetta Luigi XIV in legno intagliato, dorato e laccato a ...
Prezzo iniziale:
€
100
GUARDA
Venduto per:
€950
LOTTO 670:
Coppia di mezzi tavoli a fratina in noce sec.XVIII (difetti e ...
Prezzo iniziale:
€
700
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 671:
FERRIERES J.MARTIN (1893-1972) Vedute di mercato coppia di olli ...
Prezzo iniziale:
€
100
GUARDA
Venduto per:
€160
LOTTO 672:
Piatto rotondo in argento in stile barocco gr.500, diam.cm.30
Prezzo iniziale:
€
100
GUARDA
LOTTO 674:
Set da toilette in argento, avorio, cristallo e malachite ...
Prezzo iniziale:
€
150
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 675:
Servizio da toilette in argento e cristallo nella sua scatola e ...
Prezzo iniziale:
€
100
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 676:
Due scatola in legno e argento e portacarte
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
Venduto per:
€1 300
LOTTO 677:
Servizio da the in argento sbalzato in stile barocco, manici in ...
Prezzo iniziale:
€
600
GUARDA
Venduto per:
€320
LOTTO 678:
Vari oggettini in argento (ex premi) Kg.1,2
Prezzo iniziale:
€
220
GUARDA
Venduto per:
€700
LOTTO 679:
Zuppiera in stile barocco in argento sbalzato, presa a pomodoro ...
Prezzo iniziale:
€
300
GUARDA
Venduto per:
€320
LOTTO 680:
Piatto da portata di forma rotonda in argento, bordo decorato ...
Prezzo iniziale:
€
200
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 681:
Due piatti in argento di cui uno in stile barocco gr.750
Prezzo iniziale:
€
150
GUARDA
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
L'asta è terminata
Vorrei ricevere notifiche da Casa d'aste Boetto sulle nuove aste
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)