Продан за:
€650
ЛОТ 449:
Просмотр
Продан за:
€620
ЛОТ 450:
Просмотр
Продан за:
€1,200
ЛОТ 451:
1,000
Просмотр
ЛОТ 452:
Grande cavallo in bronzo a patina scura, sec.XX cm.85x40xh.85
1,300
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 453:
Просмотр
ЛОТ 454:
3,000
Просмотр
Продан за:
€350
ЛОТ 455:
MULLER FRIEDRICH (1749-1829) "Pastore" sanguigna cm. 23x17
350
Просмотр
ЛОТ 456:
Просмотр
ЛОТ 457:
1,500
Просмотр
Продан за:
€240
ЛОТ 458:
Просмотр
Продан за:
€4,600
ЛОТ 459:
Просмотр
Продан за:
€140
ЛОТ 460:
Просмотр
ЛОТ 461:
Просмотр
ЛОТ 462:
Просмотр
Продан за:
€1,000
ЛОТ 463:
Coppia di vasi Carlo X in bronzo e cristallo molato h.cm.22
Просмотр
Продан за:
€450
ЛОТ 464:
Просмотр
Продан за:
€1,000
ЛОТ 465:
Просмотр
Продан за:
€450
ЛОТ 466:
Просмотр
ЛОТ 467:
2,000
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Casa d'aste Boetto о новых аукционах