Продан за:
€1,200
ЛОТ 401:
Просмотр
ЛОТ 402:
1,000
Просмотр
Продан за:
€1,600
ЛОТ 403:
Collezione di trentuno antiche forme di budino in rame di varie misure
Просмотр
Продан за:
€2,500
ЛОТ 404:
2,500
Просмотр
Продан за:
€12,000
ЛОТ 405:
Scuola tedesca sec.XVIII "Deposizione" olio su tavola cm. 63x85
3,000
Просмотр
ЛОТ 406:
Просмотр
ЛОТ 407:
Просмотр
Продан за:
€250
ЛОТ 408:
Просмотр
Продан за:
€160
ЛОТ 409:
Просмотр
Продан за:
€2,600
ЛОТ 410:
"Paesaggi" coppia di olii, sec.XVIII cm. 123x61
2,400
Просмотр
Продан за:
€1,800
ЛОТ 411:
1,000
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 412:
Grande bugia in argento sbalzato h.cm.27, gr.272
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 413:
Просмотр
Продан за:
€500
ЛОТ 414:
Grande alzata in argento sbalzato, Londra 1899 cm.32x25xh.17, gr.1000
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 415:
Просмотр
Продан за:
€550
ЛОТ 416:
560
Просмотр
Продан за:
€170
ЛОТ 417:
"La guarigione dello storpio" disegno d.to 1903 cm. 40x50
Просмотр
ЛОТ 418:
Просмотр
ЛОТ 419:
2,000
Просмотр
ЛОТ 420:
Scuola francese sec.XIX "Tigre" olio, f.to in b. a ds. cm. 36x43
Просмотр
ЛОТ 421:
2,800
Просмотр
ЛОТ 422:
SANTE BERTELLI (1840-1892) Turco acquarello cm.11x15 s.to in b. a s.
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 423:
Просмотр
Продан за:
€300
ЛОТ 424:
GIANNI PATRONE (1887-1972) Nettuno olio cm.90x140 f.to in b. a ds.
Просмотр
Продан за:
€600
ЛОТ 425:
Просмотр
Продан за:
€800
ЛОТ 426:
Scuola fiamminga "Banchetto all'aria aperta" olio, sec. XVIII cm.32x28
Просмотр
Продан за:
€1,100
ЛОТ 427:
1,000
Просмотр
Продан за:
€3,900
ЛОТ 428:
BOLKMAN PETER MAURICE (1630-1710) Mercato sul molo olio cm. 152x105
3,000
Просмотр
ЛОТ 429:
1,000
Просмотр
Продан за:
€400
ЛОТ 430:
"La presentazione al tempio" intarsio ligneo, sec.XIX cm. 42x54
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 431:
Angioletto portacero in legno intagliato e dorato, sec.XVIII h.cm.55
Просмотр
Продан за:
€1,700
ЛОТ 432:
Просмотр
Продан за:
€310
ЛОТ 433:
Просмотр
Продан за:
€350
ЛОТ 435:
Olifante con corno in avorio, Africa sec.XIX l.cm.56
Просмотр
Продан за:
€1,000
ЛОТ 436:
Due basi in legno intagliato e laccato, sec.XVII cm.44x36xh.16
Просмотр
ЛОТ 437:
Torà ebraica in argento l.cm.38
Просмотр
ЛОТ 438:
Calamaio a forma di leone, Londra 1879 h.cm.15
1,300
Просмотр
Продан за:
€2,800
ЛОТ 439:
Scultura in marmo raffigurante Venere, sec.XIX h.cm.90
2,500
Просмотр
Продан за:
€300
ЛОТ 440:
Просмотр
ЛОТ 441:
Coppia di coppe in bronzo e marmo, fine sec.XIX h.cm.13
Просмотр
ЛОТ 442:
Просмотр
Продан за:
€450
ЛОТ 443:
Просмотр
Продан за:
€1,900
ЛОТ 444:
1,000
Просмотр
ЛОТ 445:
Просмотр
Продан за:
€1,000
ЛОТ 446:
Scuola genovese sec.XVIII "L'Assunta" olio cm. 70x95
Просмотр
Продан за:
€750
ЛОТ 447:
Просмотр
Продан за:
€350
ЛОТ 448:
Scuola napoletana sec. XVIII "Madonna con Bambino" olio cm. 38x47
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Casa d'aste Boetto о новых аукционах