נמכר ב:
€300
פריט 1054:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 1055:
Coppia di lampadari in vetro a sei luci, inizi sec.XX diam.cm.54xh.50
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 1056:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 1057:
צפיה בפריט
פריט 1058:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 1059:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€600
פריט 1060:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 1061:
Coppia di saottobottilgia in argento con basi in legno
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 1062:
Bugia in argento con manico in palissandro gr.tot.264
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 1063:
Scatola in argento sbalzato cm.11x7,5xh.4,5, gr.291
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 1064:
Scaldino in argento con manico in palissandro gr.tot.323, diam.cm.13
צפיה בפריט
נמכר ב:
€4,100
פריט 1065:
3,000
צפיה בפריט
פריט 1066:
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות