ЛОТ 141:
70
Просмотр
ЛОТ 142:
Cina coppia di vasi con personaggi cm.x h. 25
Просмотр
ЛОТ 143:
Eugenio Scorzelli 1890/1960 acquerello raff.veduta di Parigi cm. 52×37
Просмотр
ЛОТ 144:
1 500
Просмотр
ЛОТ 145:
Cina teiera in ceramica policroma cm.x h. 22,8
260
Просмотр
ЛОТ 146:
Просмотр
ЛОТ 147:
Просмотр
ЛОТ 148:
lampadario con fusto in legno
Просмотр
ЛОТ 149:
scultura moderna in plexiglass anni 70 cm. 31×9 h. 33,5
Просмотр
ЛОТ 150:
n 6 sottobicchieri in argento
Просмотр
ЛОТ 151:
specchiera il legno intagliato e dorato sec XIX 92×170 cm
Просмотр
ЛОТ 152:
1 000
Просмотр
ЛОТ 153:
olio su tela raff.testa vecchio sec XVIII 42×32 cm
Просмотр
ЛОТ 154:
G.Boin n.6 saliere in argento e vetro con 6 cucchiaini
Просмотр
ЛОТ 155:
Cina porta vaso in legno scolpito
Просмотр
ЛОТ 156:
Capaldo Rubens 1908-1998 olio su tela natura morta cm. 25×36
140
Просмотр
ЛОТ 157:
1 800
Просмотр
ЛОТ 158:
Cina scultura in bronzo cm.x h. 25
Просмотр
ЛОТ 159:
Cina scultura in bronzo raff.budda cm.x h. 17,2
Просмотр
ЛОТ 160:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах