Аукцион 64 Part 8
10.8.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Демо
ЛОТ 141:
Piscopo Vittorio 1913-2004 olio su tavola raff.paesaggio firmato in basso a sinistra
70
Эстимейт:
€70 - €100
Комиссия аукционного дома:
25%
cm. 18×23