LOTTO 241:
Cina scultura in legno cm.x h. 21
180
GUARDA
LOTTO 242:
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 244:
coppia di spargizucchero in vetro e argento LONDRA 1901-2H 13,5cm
GUARDA
LOTTO 245:
Dresda coppia di figure in porcellana cm.x h. 12,5
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 246:
E.Fisti n.2 sculture in bronzo base in marmocm.x h. 24
GUARDA
LOTTO 247:
Cina vaso in porcellana esagonale dipinto cm.x h. 20
GUARDA
LOTTO 248:
olio su tela raff.San Giuseppe con bambino sec XVII 69×96 cm
2 000
GUARDA
Venduto per:
€370
LOTTO 249:
olio su tavola raff.annunciazione sec.XVIII cm. 31×30
350
GUARDA
LOTTO 252:
Kashmir India sec XX 180×190 cm
GUARDA
LOTTO 253:
vetrinetta ad un anta in stile
GUARDA
LOTTO 254:
n4 poltrone stile Impero
GUARDA
LOTTO 255:
vetrinetta dorata pensile stile Luigi XV
GUARDA
LOTTO 256:
specchiera dorata e dipinta in stile 130×171 cm
GUARDA
Venduto per:
€160
LOTTO 257:
secretaire bar con intarsi floreali in stile
GUARDA
LOTTO 258:
servante intarsiata in legni vari con guarniture in bronzo
GUARDA
LOTTO 259:
poltrona argentata in stile Luigi XVI
GUARDA
LOTTO 260:
tavolo allungabile in mogano stile Impero
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste