LOT 881:
VIEW
LOT 882:
VIEW
LOT 883:
tavolo a biscotto dipinto con guarniture in bronzo cm. 90×54 h. 74
VIEW
LOT 884:
olio su tela raff.scorcio di Parigi cm. 21×26
LOT 885:
crocifisso in legno laccato sec.XIX cm.x h. 79
VIEW
LOT 886:
VIEW
LOT 887:
tavolo rotondo in ulivo sec.XIX
VIEW
LOT 888:
n.5 sedie Luigi Filippo sec.XIX
VIEW
LOT 889:
Jacques Adnet colomba in ceramica bianca 24x9xh14,5 cm
VIEW
LOT 890:
India antica scultura in bronzo raff.divinita’ cm.x h. 26
VIEW
LOT 891:
Antonio Piatti olio su cartone raff,giovane donna cm. 30×25
VIEW
LOT 892:
1,500
VIEW
LOT 893:
WMF centrotavola liberty in metallo argentato
VIEW
LOT 894:
VIEW
LOT 895:
placca in gesso raff.Cristo
VIEW
LOT 896:
SACA scatola in creramica firmata leo cm.x h. 12,5
VIEW
LOT 897:
mobiletto con vani a giorno stile Impero cm. 52×31,5 h. 124
VIEW
LOT 898:
olio su compensato raff.vecchio con gattino cm. 28×23
VIEW
LOT 899:
VIEW
LOT 900:
specchiera in noce epoca impero inizio sec.XIX cm. 116×123
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions