LOT 901:
imparaticcio in tessuto
Preț de început:
VEZI
LOT 902:
Preț de început:
VEZI
LOT 903:
n.4 oggetti in bronzo vari
Preț de început:
VEZI
LOT 904:
poltrona in mogano fine sec.XIX
Preț de început:
VEZI
LOT 905:
scultura in alabastro raff.Madonna con bambino sec XVII h37,5 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 906:
Cina vaso in porcellana montato a lampada
Preț de început:
VEZI
LOT 907:
Tiziano Galli scultura in ceramica raff, 2 bimbi cm.x h. 26
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€150
LOT 909:
Preț de început:
VEZI
LOT 910:
Ottorino II Campagnari olio su tela raff.tulipani cm. 100×70
Preț de început:
VEZI
LOT 911:
Trevir Vicenza statuina in ceramica H 27 cm
Preț de început:
190
VEZI
LOT 913:
Cina scatola in lacca nera e oro sec.XIX cm.36×28 x h. 19
Preț de început:
VEZI
LOT 914:
Paolo Schiavocampo 1924 scultura firmata e datata ’73 cm.x h. 35,4
Preț de început:
350
VEZI
LOT 915:
calamaio in marmo e bronzo dorato sec XIX cm. 24,5×14 h. 21
Preț de început:
VEZI
LOT 916:
olio raff.scorcio con personaggi sec XIX cm. 29×38
Preț de început:
VEZI
LOT 917:
Preț de început:
1,500
VEZI
LOT 918:
zuccheriara in argento biansata gr 187 h 14 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 920:
fotografia dipinta sec.XIX cm. 28×18
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi