פריט 1:
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€6,300
פריט 2:
4,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5,000
פריט 3:
coppia di sculture in alabastro raff.imperatori sec.XVIII cm.x h. 82
3,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,500
פריט 4:
Cina scultura in corallo sec.XX cm. 26,5×7 h. 19
1,300
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,750
פריט 5:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,300
פריט 6:
1,200
צפיה בפריט
פריט 7:
olio su rame ‘3 santi con velo di Veronica’ sec.XVII cm. 31×23,5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€4,200
פריט 8:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€13,000
פריט 9:
8,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€6,500
פריט 10:
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€8,500
פריט 11:
4,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,500
פריט 12:
zuppiera in argento Vermeil gr.1944 34x24x h32 cm
צפיה בפריט
פריט 14:
Lenci ‘la russa’ cm.x h. 44
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,000
פריט 15:
secretaire in legni vari epoca Luigi XVI cm. 77,5×37,5 h. 147,5
1,700
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,200
פריט 16:
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,800
פריט 18:
Giovanni Grande per Lenci ‘la mucca’ cm. 30×38
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,100
פריט 19:
F.Barbedienne coppia di vasi in bronzo dorato cm.x h. 41
1,000
צפיה בפריט
פריט 20:
550
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,000
פריט 23:
Essevi statuina in porcellana ‘figura femminile’ cm.x h. 31
1,000
צפיה בפריט
פריט 25:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,800
פריט 26:
1,800
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5,800
פריט 28:
Abele Jacopi (?) per Lenci ‘area e terra’ cm.x h. 48,5
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,800
פריט 29:
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,000
פריט 31:
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,100
פריט 32:
צפיה בפריט
פריט 34:
צפיה בפריט
פריט 35:
Gigi Chessa 1898/1935 olio raff.nudo cm. 46×46
1,500
צפיה בפריט
פריט 36:
Urano Palma sedia trono firmata e pirografata cm. 65,5×41,5 h. 122
1,500
צפיה בפריט
פריט 37:
Caccia Dominioni per Alessi, servizio in lega EPNS da 12
1,500
צפיה בפריט
פריט 38:
צפיה בפריט
פריט 39:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,800
פריט 40:
olio su tela raff.Cardinale sec XVIII cm. 90×68
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,000
פריט 41:
olio su tela ‘Petronilla Prielli’ datato 1780 cm. 90×71,5
1,000
צפיה בפריט
פריט 42:
olio su tela ‘Gio’ Antonio Prielli ‘datato 1680 cm. 89×69,5
1,000
צפיה בפריט
פריט 43:
olio su tela raff.nobiluomo sec XVIII cm. 89,5×71
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€520
פריט 44:
coppia di incensieri orientali in argento gr.1295 h 34 cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€24,000
פריט 45:
Cina scultura in porcellana raff.divinita’ cm.x h. 66
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 46:
Cina piatto ovale in porcellana bianca e blu cm. 41,5×48
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 48:
incensiere orientale in argento cesellato gr.320 h 28,5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€330
פריט 49:
Cina zuppiera in porcellana bianca e blu dm 27 h 22 cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10,000
פריט 50:
10,000
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות