Продан за:
€50
ЛОТ 289:
CERAMICA. Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 20
Просмотр
Продан за:
€250
ЛОТ 290:
CERAMICA. Cina ciotola in porcellana dipinta dm 14 5
Просмотр
ЛОТ 291:
OGGETTISTICA. Cina pendente in giada cm. 6x3 8
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 292:
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 293:
Просмотр
ЛОТ 294:
CERAMICA. Royal Copenhagen vaso dipinto con sirenetta cm.x h. 23
Просмотр
ЛОТ 295:
VETRO. Lalique piccolo centrotavola dm 11cm
Просмотр
Продан за:
€450
ЛОТ 296:
Просмотр
Продан за:
€1 300
ЛОТ 297:
DIPINTO. olio su tela raff.personaggio maschile sec.XVIII cm. 59 5x73 5
Просмотр
ЛОТ 298:
ICONA. Icona veneto cretese Sec XVII cm. 45x54 5
Просмотр
Продан за:
€350
ЛОТ 299:
DIPINTO. olio su tela raff.donna con tamburello e angelo cm. 70x101
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 300:
DIPINTO. olio su tela raff.stazione via crucis sec.XIX
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 301:
Просмотр
ЛОТ 302:
DIPINTO. PASTELLO RAFF MARINA FIRMATO E DATATO 1947 IN BASSO A SINISTRA
Просмотр
ЛОТ 303:
DIPINTO. Carl Mansson olio su tela raff.paesaggio campestre cm. 62x102
Просмотр
ЛОТ 304:
CERAMICA. vaso in maiolica dipinta h 36 5cm
Просмотр
Продан за:
€250
ЛОТ 305:
CERAMICA. vaso con coperchio in maiolica dipinta h 48cm
Просмотр
Продан за:
€350
ЛОТ 306:
CERAMICA. albarello in maiolica dipinta con suora h 27 8cm
Просмотр
ЛОТ 307:
DIPINTO. olio su cartone raff.scena romantica dm 31 5cm
Просмотр
ЛОТ 308:
CERAMICA. vaso in maiolica dipinta h 61cm
Просмотр
ЛОТ 309:
VETRO. Lalique scultura raff.cerbiattto
Просмотр
ЛОТ 310:
CERAMICA. Cina vaso in porcellana cm.x h. 15 5
Просмотр
ЛОТ 311:
VETRO. Eulisse Murano scultura raff.testa di cavallo cm.x h. 40
Просмотр
ЛОТ 312:
VETRO. Eulisse Murano scultura rafff.testa di cavallo cm.x h. 40
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 313:
CERAMICA. Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 19 5
Просмотр
ЛОТ 314:
Просмотр
ЛОТ 315:
SCULTURA. De Martino scultura inbronzo raff.scugnizzo cm.x h. 25
Просмотр
ЛОТ 316:
Просмотр
ЛОТ 317:
DIPINTO. olio su tela raff.marina con barche
Просмотр
ЛОТ 318:
DIPINTO. Hans Prentzel olio su tela raff.Zurigo cm. 61x75
Просмотр
ЛОТ 319:
Просмотр
ЛОТ 320:
DIPINTO. William Langley olio su tela raff.marina cm. 41x61
350
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 321:
Просмотр
ЛОТ 322:
DIPINTO. coppia di pitture su metallo raff.paesaggi cm. 15x11
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 323:
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 324:
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 325:
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 326:
Просмотр
ЛОТ 327:
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 328:
OGGETTISTICA. barometro in legno laccato e dorato cm.x h. 110
Просмотр
ЛОТ 329:
DIPINTO (-) L.Reink olio raff.veliero cm. 63x98
Просмотр
Продан за:
€1 000
ЛОТ 330:
Просмотр
ЛОТ 331:
DIPINTO. olio su tela raff.marina con barche sec.XIX cm. 60 5x86
Просмотр
ЛОТ 332:
DIPINTO (-) olio su tavola raff.nudo di donna con cane cm. 53x38
Просмотр
ЛОТ 333:
VETRO. Murano vaso anni 40 cm. 15 5x16 h. 9 3
Просмотр
ЛОТ 334:
DIPINTO (-) Thornoe olio su tela raff.veliero cm. 66x96
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 335:
CERAMICA. Cina vaso cilindrico bianco e blu cm.x h. 21 1
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах