LOT 801:
orologio in metallo sec.XIX cm.x h. 52
180
VIEW
LOT 802:
Pierre Fonds vaso in ceramica con manici a guisa di cane cm.x h. 23
VIEW
LOT 803:
Cina vaso in vetro Pechino dinastia Qing cm.x h. 41
VIEW
LOT 804:
olio su tela raff.paesaggio con fiume primi 900 cm. 106×65
VIEW
LOT 805:
Duvelleroy ventaglio in cornice cm. 59×38
VIEW
LOT 806:
olio su tela raff.Bordighera inizio 900 cm. 81×48
VIEW
LOT 807:
F.C.Kiaerschou 1872 olio raff.paesaggio boschivo cm. 25×31
VIEW
LOT 808:
olio su tela raff.marina fine 800 primi 900 cm. 60×80
VIEW
LOT 809:
Carl Milton Jensen olio su tela raff.paesaggio estivo cm. 35×47
VIEW
LOT 810:
Harry Savigny Norstrand acquerello raff.Levanto cm. 84×65
VIEW
LOT 811:
piatto in maiolica raff piatto sec.XIX dm 33cm
VIEW
LOT 812:
VIEW
LOT 813:
VIEW
LOT 814:
fiasca in maiolica bianca e blu
VIEW
LOT 815:
teca in legno dorato stile neogotico sec.XIX cm.x h. 120
VIEW
LOT 816:
Goldscheider levriero in porcellana con difetti cm. 30
VIEW
LOT 817:
Cina vaso in porcellana montato a lampada
VIEW
LOT 818:
tazza da puerpera in maiolica istoriata sec.XVIII cm. 20×25
VIEW
I would like to get notifications from Aste Dams about new auctions