LOT 174:
Mary Pepi - XXL. Acrilico su tela spessorata, 40x40 cm, 2020 - Kg.0,5 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
700
VIEW
LOT 175:
Ivo Remorini - Incontro di fiori. Olio su tela, 60x50 cm, 1967 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
4,000
VIEW
LOT 176:
Ivo Remorini - Vaso con fiori. Olio su tela, 60x50 cm, 1968 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
4,000
VIEW
Sold for:
€90
LOT 177:
Angela Risso - Scorpione. Acrilico e glitter su tela, 20x20 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
70
VIEW
LOT 178:
Angela Risso - Ariete. Acrilico e glitter su tela, 20x20 cm, 2021 Firma sul retro Certificato d'autenticità
Start price:
€
70
VIEW
LOT 179:
Angela Risso - Gemelli. Acrilico e glitter su tela, 20x20 cm, 2021 Firma sul retro Certificato d'autenticità
Start price:
€
70
VIEW
LOT 180:
Paola Riva - Malizia. Olio su tela, 60x50 cm Firma in basso a destra Lotto con cornice Certificato di autenticità
Start price:
€
400
VIEW
LOT 181:
Paola Riva - Malizia. Olio su tela, 80x60 cm Firma a destra Lotto con cornice Certificato di autenticità
Start price:
€
400
VIEW
Sold for:
€1,500
LOT 182:
Aldo Ripoli - Case . Acrilico su tela, 100x70 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
1,300
VIEW
Sold for:
€400
LOT 183:
Giuseppe Roberti - Nessuno. Ceramica, 25x18x2 cm, 2021 IL PREZZO SI RIFERISCE AD UNA SINGOLA OPERA Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
380
VIEW
LOT 184:
Alessandro Rocchi - Mutazioni n.162. Bassorilievo in terracotta ...
Start price:
€
1,000
VIEW
LOT 185:
Alessandro Rocchi - Mutazioni n. 173. Bassorilievo in terracotta patinata, 50x50x12 cm, 2015 Kg. 5 Lotto incorniciato a cassetta. Misure comprensive di cornice: 50x50x12 cm, 2015 Kg. 5 Logo impresso con cliché Certificato di autentica
Start price:
€
1,000
VIEW
LOT 186:
Alessandro Rocchi - Ginnasta su cavallo 2. Terracotta satinata, 50 x 32 x 20 cm, 2020 Kg.10 Logo impresso con cliché Certificato di autenticità
Start price:
€
1,900
VIEW
LOT 187:
Alessandro Rocchi - Fantasia e follia. Tecnica mista terracotta patinata, 30 x 25 x 45 cm, 2020 kg.10 Logo impresso con cliché Certificato di autenticità
Start price:
€
1,900
VIEW
LOT 188:
Alessandro Rocchi - Insieme alla fontana. Tecnica mista terracotta patinata, legno e liquido sintetico, 32 x 40 x 36 cm., 2020 kg. 10 Logo impresso con cliché Certificato di autenticità
Start price:
€
1,900
VIEW
LOT 189:
Mario Rognini - Vaso di fiori. Olio su tela, 40x50 cm, 1983 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
4,000
VIEW
LOT 190:
Mario Rognini - Acque limpide. Acquerello, 50x70cm, 1982 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
1,800
VIEW
Sold for:
€3,000
LOT 191:
Mario Rognini - Iris €. 3.000 Olio su tela, 40x50 cm, 1983
Start price:
€
3,000
VIEW
LOT 192:
RooBè - KATASU' 029. Tecnica mista (legno-carta-metallo), 50×39×2 cm, 2020 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
200
VIEW
LOT 193:
RooBè - SPRUTS . Acrilico su tela. 60x80 cm, 2020 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
360
VIEW
Sold for:
€500
LOT 194:
Michela Rosace - Il vero pensiero. Acrilico su foto, 40x60 cm, 2020 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
500
VIEW
LOT 195:
Michela Rosace - Bollicine. Acrilico su tela, 70x100 cm, 2021 Frima sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
1,800
VIEW
LOT 197:
Maria Cinzia Rossellini - Hope. Acrilico su tela, 80x60 cm, 2020 Firma sul retro
Start price:
€
1,200
VIEW
LOT 198:
Cristina Russo - L'abbraccio. Acrilico su tela, 70x50 cm, 2020 Firmata a metà opera a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
190
VIEW
LOT 199:
Cristina Russo - Sacra famiglia . Acrilico su tela, 50x80 cm, 2021 Firmata a metà opera a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
180
VIEW
LOT 200:
Cristina Russo - Scarpe rosse. Acrilico su tela, 50x40 cm, 2020 Firma a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
130
VIEW
LOT 201:
Cristina Russo - Raffaella Carrà. Acrilico su tela spessorata, 30x40 cm, 2021 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
90
VIEW
LOT 202:
Silvio Lab - Luna tra i rami. Tecnica mista con rami di sambuco, H 115x L 50 Lampada artistica con interruttore on-off Certificato di autenticità
Start price:
€
200
VIEW
LOT 203:
Silvio Lab - 7 Papaveri rossi. Tecnica mista, 26x50 cm, 2019 Firma in basso a sinistra Cerificato di autenticità
Start price:
€
150
VIEW
LOT 204:
Silvio Lab - Controluce. Bassorilievo su tavola di multistrato, lavorato con fiamma e sgorbie. Colori acrilici spray e glitterati a pennello. Finitura con protettivo, 18x20 cm, 2021 - Gr.100 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
50
VIEW
LOT 205:
Silvio Lab - Dune in fiore. Tecnica mista con effetto tridimensionale, 60x40 cm, 2019 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
240
VIEW
LOT 206:
Silvio Lab - Tramonto sulla palude. Tecnica mista, 50x70 cm, 2020 Lotto con cornice Firma in basso a destra Certificato di autenticità
Start price:
€
110
VIEW
LOT 207:
Walter Toselli - Materia multicolor 1. Stampa unica su tela, 60x90 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
1,500
VIEW
LOT 208:
Walter Toselli - Materia multicolor 2. Stampa unica su tela, 60x90 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
1,500
VIEW
LOT 209:
Walter Toselli - Materia multicolor 3. Stampa unica su tela, 60x90 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
1,500
VIEW
LOT 210:
Walter Toselli - Materia multicolor 4. Stampa unica su tela, 60x90 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
1,500
VIEW
LOT 211:
Simona Zecca - Audrey . Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
600
VIEW
LOT 212:
Simona Zecca - Sofia. Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
600
VIEW
LOT 213:
Simona Zecca - Mina. Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
600
VIEW
LOT 214:
Simona Zecca - Marilyn . Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
600
VIEW
LOT 215:
Simona Zecca - Amy . Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
Start price:
€
600
VIEW
LOT 216:
Elena Zenobini - I don't touch you@michelangelo.it 111. Pittura digitale, 50x100 cm, 2021 Stampa 1 di 5 Firma sul retro Certificato d'autenticità
Start price:
€
1,300
VIEW
Sold for:
€1,500
LOT 217:
Elena Zenobini - I don't touch you@michelangelo.it 112. Pittura digitale, 50x100 cm, 2021 Stampa 2 di 5 Firma sul retro Certificato d'autenticità
Start price:
€
1,300
VIEW
LOT 218:
Silvia Ottobrini - Bertha doll 1. Collana bisque dolls vittoriana (Bertha dolls) Catena in metallo bronzato Pendente ametista
Start price:
€
80
VIEW
LOT 219:
Silvia Ottobrini - Bertha doll 2. Collana bisque dolls vittoriana (Bertha dolls) Catena in metallo bronzato Pendente ametista
Start price:
€
110
VIEW
LOT 220:
Silvia Ottobrini - Bertha doll 3. Collana bisque dolls vittoriana (Bertha dolls) Catena in metallo bronzato pendente mano bisque prima metà del novecento
Start price:
€
130
VIEW
LOT 221:
Silvia Ottobrini - Il cavallino di legno. Tecnica mista (gesso, fusaggine, acrilico, carboncino, carta antica, ink color), 50x70 cm
Start price:
€
650
VIEW
LOT 222:
Silvia Ottobrini - L'incognita. Tecnica mista (gesso, carboncino, carta antica, ink color, profumo ) 30x30 cm
Start price:
€
500
VIEW
I would like to get notifications from Frame Filler Project Auctions about new auctions