LOTE 1:
60x80 cm - Lamberto Lamberti. olio su tavola, con cornice
VER
LOTE 2:
70x60 cm - Firma indecifrata. olio su tela, con cornice
70
VER
LOTE 3:
80x60 cm - Andrea Meno (?). olio su tela, con cornice
70
VER
LOTE 4:
50x70 cm - P. Soffici. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 5:
40x60 cm - D'Amato. affresco su tela, con cornice
70
VER
LOTE 6:
53x63 cm - Firma indecifrata. olio su tavola, con cornice
VER
LOTE 7:
54x60 cm - Firma indecifrata. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 8:
60x50 cm - T. Mutti. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 9:
45x60 cm - Firma indecifrata. olio su tela
VER
LOTE 10:
50x70 cm - L. Massa (a. 1961). olio su tela, con cornice
VER
LOTE 11:
38x46 cm - Firma indecifrata. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 12:
45x30 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su carta, con cornice
VER
LOTE 13:
30x22 cm - Bergamo. acquerello, con cornice
VER
LOTE 14:
50x40 cm - De Stefano. tecnica mista su cartoncino, con cornice
VER
LOTE 15:
35x50 cm - Meneghetti. tecnica mista su carta, con cornice
VER
LOTE 16:
50x30 cm - Meneghetti. tecnica mista su carta, con cornice
VER
LOTE 17:
VER
LOTE 18:
55x45 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su tavola, con cornice
VER
LOTE 19:
50x35 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su carta, con cornice
VER
LOTE 20:
50x40 cm - Fosa. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 21:
30x25 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su carta, con cornice
VER
LOTE 22:
20x20 cm - Renzi. olio su tavola, con cornice
VER
LOTE 23:
48x32 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su carta, con cornice
VER
LOTE 24:
VER
LOTE 25:
52x42 cm - Capaldo R. olio su tavola, con cornice
VER
LOTE 26:
37x31 cm - Firma indecifrata. olio su tavola, con cornice
VER
LOTE 27:
64x90 cm - Tommaso Russo. olio su tela
VER
LOTE 28:
VER
LOTE 29:
80x55 cm - Tommaso Russo. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 30:
25x35 cm - no firma. coppia di acquerelli, con cornice
VER
LOTE 31:
38x28 cm - Padovani A. olio su faesite, con cornice
VER
LOTE 32:
28x38 cm - no firma. tecnica mista su carta, con cornice
VER
LOTE 33:
76x56 cm - Ana Juan. tecnica mista su carta, con cornice
60
VER
LOTE 34:
25x34 cm - Camozzi. tecnica mista su carta, con cornice
70
VER
LOTE 35:
32x23 cm - Guido Carrer. gessetto su carta, con cornice
70
VER
LOTE 36:
35x25 cm - Firma indecifrata. matita su carta, con cornice
VER
LOTE 37:
70x50 cm - Roberto Masia. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 38:
50x70 cm - Carmen Baldo. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 39:
90x60 cm - Firma indecifrata. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 40:
80x80 cm - L. Pertile. olio su tela, con cornice
VER
LOTE 41:
60x90 cm - Tiziana Mutti. olio su tela
70
VER
LOTE 42:
40x30 cm - Sandrini. olio su tela
VER
LOTE 43:
25x35 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su cartoncino, con cornice
VER
LOTE 44:
50x32 cm - Giorgio Grando. acquerello/tecnica mista su carta
VER
LOTE 45:
20x30 cm - Bruno Melone. olio su cartone, con cornice
VER
LOTE 46:
30x40 cm - DARKO (Pino de Marco). coppia di olio su faesite
VER
LOTE 47:
40x30 cm - DARKO (Pino de Marco). coppia di olio su faesite
VER
LOTE 48:
45x30 cm - G. Cominotto. olio su cartoncino, con cornice
VER
LOTE 49:
33x28 cm - Lorenzo Zampirollo. olio su cartone telato, con cornice
VER
LOTE 50:
24x41 cm - Lacas (?). olio su cartone, con cornice
VER
Quero receber notificações de La Galleria del Centro sobre novos leilões