Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOTE 90:
PASQUALE FALCO', Omaggio a Baj
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
PASQUALE FALCO'
(Foggia 1952)
Omaggio a Baj
Tecnica mista su tavola di legno cm 25x35
Firma di lato a destra
Opera in cornice